Макс

Где-то полдня периодически болит в области грудины, что это может быть? подробнее внутри

Я парень, мне 19 лет, худощавый астеник, 177 рост, 55 кг вес. Болит вроде не между рёбрами, а одна из косточек груди, небольшая (у меня деформирована немного грудная клетка) . Начинает болеть, будто кто-то на неё нажал несильно и тут же отпустил, то есть не болит постоянно. Бывает, что несколько раз подряд такое, что как будто нажали и отпустили тут же. Раньше такое бывало не раз, я ничего не приминал из лекарств - просто или пару раз так болело и тут же проходило, и я потом об этом не вспоминал, или болело полдня и проходило, опять же, само по себе. Начало днём, так побаливать, думал, пройдёт, пока не проходит. Что это вообще может быть - невралгия или что-то ещё? Может, что-то успокоительное надо выпить? Если что-то надо уточнить, задайте вопросы, я отвечу.

Андрей Сурняев

Да это невралгия. Нош-па снимет боль. А вылечить тебе терапевт скажет как, или в аптеке спроси.