Дмитрий Смирнов

Болит живот полдня, что делать?

Живот болит полдня. Боль режущая, непрекращающаяся. Локализована в средней части живота, но отдает в нижнюю. Но-шпа, уголь, смекта, гастал (подозревал гастрит) - ничего не помогло. Уже надоело терпеть - стоит ли вызвать скорую? Не принимал разве что омез - не решился смешивать столько лекарств.

Артём Бурдынкин

сходи в туалет посиди.

Наталья Никишина

В любом случае скорую

Анна Ковалькова

Воспалилась печень.

***светлана ***

Скорую можешь вызвать если станет сильнее. А так попробуй какойто чай выпить или лекарства но только по позже потому что передазировка будет