Артур

Я крашенная блондинка. Помогите убрать желтизну с корней. Крашусь Поллет №100, Скандинавский блондин. спасибо.

Павел Терехов

мой вам совет, сходите в салон. самой такую проблему сложно решить..

Игорь Арсенин

Мне в салоне сказали, что если после мытья волос подепжать ополаскиватель минут 20, что желтизна уходит. Первое время после окрашивания помогает

Иогай-Логан Велесов

Желтизну с корней волос самостоятельно убирать очень рисковано, даже не каждый парикмахер сумеет это правильно сделать. Сходите к хорошему мастеру и посоветуйтесь с ним, может он вам и на будущее подскажет что-нибудь дельное.