Сердар

УПРЯМСТВО.... детское ...взрослое - что можете сказать???)

Владимир Баландин

ни че хорошего достало уже все время до ругани доводит

Св
Светлана

я упряма как баран )

Коля Слеп

в спорте помогает

*** Тимур ***

Положительное качество. Помогает добиться цели.

Ольга Хан

Оно прокатывает, когда есть из кого верёвки вить.

Владимир Комаров

Так себя любим и ценим, что не можем кому-то уступить. Вечная борьба за лидерство. зависть... -тупеешь на глазах порой. Возможно кто-то это воспринимает сейчас не за упрямство. , а целеустремленность

Сергей Бакун

незнаю можит смотря какое если обоснованое тода наверно а если то тоды глупостьсоставила неудвчно как поглядела смысл надо быть челувекой и увсе покуда тутма зависаю кушать уже захотелось а незя чайку хлебну и увсе

Лю
Люлька

.. Ослиное