Сергей Минин

Интересно, а бывает так чтобы за несложные задания в компасе платили не большие деньги.

Не сложные т. к. научится еще нужно, хоть и не с нуля, но все таки (в качестве подработки студенту 5-го курса мех. факультета) Если у кого то есть такая работа напишите, хотелось бы попрбовать

Сергей Бондаренко

Да никто не даст, раз у тебя нет опыта и знаний. Проектную работу тебе не доверишь: ты не знаешь ни норм, ни оформления. Заплатить тебе деньги, а потом за тобой всё проверять и переделывать? Таких желающих заработать очереди - полно голодных инженеров с опытом