Иван

у глупого человека бывают большие деньги

Шамаханская Царица

бывают, но редко и не долго.

Сергей Кулинич

У хитрого такого жучка..

Ion Zavtoni

бывают

Димка Маслов

Нет, и никогда не появятся, а если даже выйграет в лоттерею, то всё истратит быстро или пропьёт

Konstantin Popov

Да. Есть-ли он нагл, туп, и у него богатые родители.

Макс Синицын

Они как правило платят за них натурой

Надежда Путякова

Ну да, прям с портянку. Говорит сам нарисовал. Не веришь?

Игорь Иванов

Не только деньги, но и награждают орденом "Знак почёта"
Был такой даун на заводе. План делал ВСЕГДА. Оставался после работы, приходил в выходные. В армию не взяли потому что даун. А за ежегодные перевыполнения плана не слезал с доски почёта и позже наградили орденом. А жил с братом дауном в одной квартире и имели общую жену на двоих, тоже даун.