Арнольд Анистархов

в вашей жизни есть человек (взрослый, не дите), с которым вы откровенны, вам душевно тепло, вы знаете, что вас услышат?

Светлана

подруги мои любимые, только им и могу пожаловаться. Поймут однозначно. Другим не умею.

Юл
Юлия

Есть несколько человек, которым я могу доверять, но всецело и безраздельно доверяюсь только маме. Она всегда меня услышит и примет такой, какая я есть. И совет даст от чистого сердца и с учетом моей личности.

Катерина

Это я сама. Остальных не пускаю к себе в душу. Уж больно много людей туда могут наплевать.