Eugene Lemekhov

В какой теме больше всего народа?

Екатерина Вячеславовна

Не знаю, где больше, но в СДД народ более-менее дружелюбный и адекватный. Я как -то сунулась в " Общество, политика" - мама дорогая, сколько там льётся желчи и яда! Даже за вполне невинный нейтральный вопрос загрызут заживо. Почитала, ужаснулась ...и ушла. Что касается "секаса" - лично мне чужой не очень интересен, советов на эту тему не даю, и без чужих тоже как-то обхожусь.

Рустам Парпибаев

В СДД. Где еще можно обсудить САМЫЕ главные проблемы- две полоски и месячные, и кто сколько раз кончил ночью. Ах, да, чуть не забыл, еще кормление грудью до 18 лет ребенку.

Николай Микешин

ТАм где секас

Ольга Панагуца

,,Прочие дела домашние"))))))))секс ВЕЗДЕ, даж на стройке!)))))))

Юлия Дьячкова

По официальной статистике самая посещаемая категория - "Знакомства, любовь, отношения". А здесь больше всего троллей, после "Общества политики СМИ"

Олег Семенов

Я в темах, которые интересны лично мне и где есть, что сказать. Поэтому моё мнение субъективно. СДД (поддерживаю мнение о дружелюбности) и психология