Юрок Сергеевич

народ, а вам не страшно

то что творилось в Украине - это внутри было страны - а вот за Крым готовы все встать - от востока до запада - вот я и думаю - а вам не страшно что опять пойдут цинковые гробы и одним и другим - Путин опасную игру затеял и прольется много крови

вроде бы все стало успокаиваться как Путин в Крым полез - там же относительно спокойно было - вот днем читал новости на сайте и русско-язычное население в один голос говорит что никто никакие права не ущемлял - что все устраивало - может я пропустил что то ?

для тупых кто не знает истории - РСФСР в 1954 передали полуостров Украине и в 1990 Ельцин подтвердил что эта территория Украины ---""Стороны признают и уважают территориальную
целостность Российской Советской Федеративной Социалистической
Республики и Украинской Советской Социалистической Республики в ныне
существующих в рамках СССР границах. ""

Александр Остапенко

Страшно, а что делать..

Владимир Гогонов

но так то это наша земля, мы за нее очень много крови пролили, так что еще немного можно пролить для будущего - вам она досталась нечестно

Юлия Ворона

Не мы начинали

Иванова Татьяна

я чета пропустил сидя зо камьпьютыром

Юл
Юлия

бояться наперед, когда ничего не произошло у нас - глупо
паниковать в инете тоже

Александр

Путин полез в Крым? Вы совсем иобнулись?))))) ) извращение какое то

Евгений Тебякин

а не честно это как? неужели украина украла крым

Дарья

не страшно, исполняются пророчества записаные в Библии. Полагайтесь на Бога и начните изучать Библию и вам тоже не будет страшно. можете пройти вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/мир-во-всем-мире-трудно-достичь/