Дарья Пашнина

Страшно далеки они от народа или нет?

Участники марша миллионов призвали 140 -ка миллионную страну требовать отставки Путина, свободы политзаключённым, реформы думы и перевыборы, в то время, как большинство населения каждый день думают как накормить семью, найти хорошую работу, расплатиться за услуги ЖКХ, дать детям достойное образование или как прожить на пенсию. Услышала ли их страна?
"Страшно далеки они от народа", - писал В, И. Ленин о декабристах в статье "Памяти Герцена"
История повторяется? Может лидеров оппозиции в Сибирь на ПМЖ лет на пять? Пусть поживут с простым народом, поймут, чего он хочет

Алексей Щербаков

Да какие это лидеры.... так, мелкие провокаторы... есть у меня подозрение, что они - Сексоты.... на Охранку работают... Вспомните, во время Русских Революций таких много было, казачков засланных....)))

Александр S

Не, чего с ними чикаться, повесить и дело с концом, как декабристов. Правда декабристы были дворяне, а эти псы подзаборные.

Нина Алимова

расплатиться за услуги ЖКХ, дать детям достойное образование или как прожить на пенсию. Так это прямая деятельность Путина загоняет нас в кабалу.

Spartak Bghjn

«Может лидеров оппозиции в Сибирь на ПМЖ лет на пять? Пусть поживут с простым народом, поймут, чего он хочет»

Жрать, спать и срать. Это и без Сибири ясно.