Елена Костюковская

Почему в России элита почти всегда была далека от народа? ЧТо делать с этим простым людям?

Игорь Швырлов

ничего не сделаешь (((
элита считает себя супер людьми. а мы для них быдло (

Алексей Максимов

живите по своим законам

Диана Потапова

Так называемая элита в любой кап. стране почему-то далека от народа.

Артем Суюшев

Радоваться что у элиты нет времени воздать всем простым по заслугам.

Аман Телегин

взять топор послать всех нахуй построить личный дом воспитывать детей чтоб дом был домом!

Cemil Saraydar

оставаться простыми

Анастасия Вазирова

А что имеется в виду под "элитой"? Вся эта шваль
при кормушке и гламурные шлюшки вроде собчачки?
Так это не элита, а дерьмо общества...