Оличка

Мне страшно в оденочестве

И ещё когда я была маленькая мне каждый день снилось тот же сон что я лижу у себя в комнате и подходит ко мне какой то человек с закрытым лицом и хочет задушить но я в этот момент всегда просыпалась и плакала!

Алексей Целитель

Или найми репетитора по русскому языку. 2 в 1 получится. И одинока не будешь, и русский подучишь.

Виктор Бронников

Это похоже на Сонный Паралич.
Если одиноко, заводи новые знакомства и отвлекайся на хобби.

Армен Погосян

А ты возьми книгу и почитай. Не будешь одИнока

Дарья Белявская

НЕ надо бояться одиночества, оно бывает очень полезным - можно тихо разобраться в себе. , найти свои ошибки, которые привели Вас к такой ситуации.

Маруся К

хватай скорее с полки учебник по русскому языку и будет тебе совсем не одиноко, и на пользу пойдет

Саша Кириенко

разберись, что именно тебя пугает, почему. Сам факт насильственной смерти или того, что не кому будет тебе помочь. Тут куча вариантов. Когда я себя плохо чувствую, я боюсь, что без помощи останусь и от самого страха мне хуже становилось. Теперь у меня всегда телефон с заряженной батарейкой и на счету всегда есть деньги, в быстром наборе нужные номера. Не поверишь, самочувствие улучшилось и страхи пропали. Очень многое зависит от самовнушения

Елена Пустовалова

молись Иисусу Христу

Алена Руденко

а еще в секту какую-нибудь.. . вы в какой состоите?

Александр Фатюхин

заведи кошку или собаку) должно помочь)