Muzaffar

Я вчера сделала страшное...

Попила пивка с Катюшей и решила ей подарить мужнина кота.. . И как я отважилась на это? Собрала все его причиндалы и отдала. Муж со мной теперь не разговаривает.. . И мне самой Чо то, как то противненько. Столько лет вместе прожили.. .
И шо вы мне скажите по этому поводу ?

Устала я ругаться из-за этого кота. Психонула и отдала. Воняет он ссукко в такую жару...

Ел
Елена

скорее несите кота обратно к мужу

Владимир Иванов

Надо, вообще-то, кота спросить)) ) Может, он у Катюши как сыр в масле катается и безумно рад, что от прежних хозяев избавился)))

Aнна Дьякова

Предательство. Очень некрасиво. Коты то к месту привыкают, для бедняги это жуткий шок.

Мария Казамарова

ДА ВЫ Кучка дерьма на краю пропасти- этим все сказано))))))))

Светик Новикова

Теперь ты будешь НЕ любимой женой в его гареме !!!))

Светлана Лебедева

осталось прийти теперь к Катюше с пивком, может она его обратно подарит

Наталья Медкова

Кайся... говори что в беспамятстве была... и иди забирай животину домой... Это как же члена семьи отдать???

Сергей Царёв

вы мне напоминаете людей, которые вначале по отношению к животному говорят "воняют"-ну ладно, его отдать можно или некоторые живодеры-усыпляют, а потом вот у них ребеночек появляется-и то же "воняет", его то же отдать или усыпить?

чтобы кот не метил территорию-нужно его стерилизовать и убирать своевременно. .

на месте вашего мужа-собрала бы ваши вещи и отдала кому-нибудь)) другу, чтобы то же... ээээ... не пахло)

Соня Филаткова

вот что пиво делает с людьми 🙂

и не жалко тебе котейку? Муж скучает по нему

Михаил Цыцерев

Это ж сколько выпить надо?!?

Миша Бабкин

назад его вертайте!!! а то муж вам тоже какую "подлянку"устроит.. . даже не представляю, чтоб моего котэ муж отдал!!! я б его туда же отправила- пусть там живёт, где мой кот...

Анюта Жукова

забирайте кота обратно

Ол
Ольга

Не, ну ладно бы еще Машке или Наташке отдала. Но Катьке!! !
Это ни в какие ворота...

Анна Груздева

сколько ж пива вы вчера выпили, что решились на это, и сколько выпила Катюша, что решила взять этого кота?
Надо было Катюше мужа своего подарить. Позвоните, повинитесь, купите Катюше другого кота с причиндалами!

Юлия Орешкина

ну да да, член семьи и всё такое.... но я Вас понимаю, воняет, шерсть везде, и ...если коту там хорошо и муж успокоился - и ладно.

Valera Volodin

Ну после такой "пакости" я и на развод могла бы подать.) ) У меня дома кот и кошка, попробовал б кто-нибудь их тронуть.

Юлия Жуковецкая

А детям разве не жалко котейку? Вот так жестокость в людях и появляется, это же член вашей семьи (хоть и вонючий).

Андрей Новичков

Нафига? Муж теперь тоже Ваше радовать начнет.