Прочие дела домашние

Вчера сделала татуж бровей. Муж в шоке плавно переходящем в психоз. Ваш за вас тоже так сильно "переживает"?

и не заметил бы! Вот татуаж:

А у вас наверное, что-то угольно-жгучее???
Марина Исаева
Лучший ответ
Галина Чагина (Пархоменко) у меня так же будет, но чуть позже. Сегодня только второй день.
Теперь ему стыдно с тобой рядом появиться... подумают ещё что с этой дурой он знаком... .
Я лично тебя бы выгнал.

Как поступит твой - не знаю.
Nataliya ************* И вашей сочувствую.
Фото в студию!
Моему тоже не понравится татуаж бровей.
Галина Чагина (Пархоменко) у меня лёгкий, но первые пару недель будет ярко, пока не заживёт. Мужикам же не объяснить!)
Пффф ...мое тело - что хочу, то и делаю. Я пирсинг из губы достала два года назад только, в языке еще ношу. Сейчас мне рисуют эскиз татуировки, муж спрашивает - большая будет? От кисти до локтя - говорю! Ой, большая - муж с глазами кота из Шрека )))) Я все собираюсь татуаж губ и век сделать, но ноги до салона не доходят. Бровей у меня итак многовато )))) Муж, конечно, переживает НО - я взрослый человек, и со своим телом как ни будь без его советом разберусь, к тому же по его просьбе я в солярий хожу, так что претензий от него не принимаю.
фото плиз пожалуйста )
Мой выше стола с чашками глаз не поднимает
Елена Миронова
Да, это же меняет лицо.
Женя Сидорова
Я над собой так не эксперементирую, у меня свои брови хорошие.
Мне вот тоже татуаж нрав. Но я карандашиком подрисовываю. .к светлая ...а с татуажем столько заморочек, сначала хотела, мне мой сказал если сделаешь растанемся, я искала где же нормально делают так и не нашла )))
Галина Чагина (Пархоменко) мой тоже разводом пригрозил))
я бы дал пиз, юлей!
Галина Чагина (Пархоменко) и фамилия у вас подходящая!)
Nataliya ************* Сочувствую Вашей девушке.