Прочие дела домашние
Если вы сделаете стрижку/брови/ногти. Вам нравится. Пришла Ваша мама, папа и с ехидством+?в
,что ты с собой сделала? Ужас...,
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с)
По теме: Мои так бы не сказали, если бы и я сотворила с прической что то из ряда вон ужасное, корректно бы сказали, что то типа-Тебе нравится, это главное)
А мне нравится, сказала бы я.
Они же наверное всегда такими были?
Чего удивляться и возмущаться тогда.
Они же наверное всегда такими были?
Чего удивляться и возмущаться тогда.
Я не делаю с собой ужас.
похихикаю. вкусы у всех разные.
они слишком умны, чтоб сказать такое
Скажу потому и обужасила себя, чтоб испытать их любовь))
В следующий раз не покажу.
Моя мама может ляпнуть, раньше по крайней мере могла. Сейчас мягче стала. Обидно было, я на подобное сразу также и отвечала. Спустя годы кое -что она вспоминает из обидного и говорит, что была не права и жалеет о сказанном. Это характер такой. Забыть и простить, но сделав выводы — не поступайте так со своим ребенком.
Обидно, конечно, будет. От близких родственников хочется поддержки..
Посмеюсь, что с них пример взяла или лучше мой ужас их внешний вид
- Раз Вам не понравилось, то значит действительно мне все хорошо и со вкусом )
Именно так бы ответила .
раньше бы переживала, сейчас могу порассуждать о том что годов с 70-80-х мода ушла очень далеко вперёд и на свои деньги я могу делать что хочу
Скажу что решила перестать быть на них похожей. Но это из области фантастики. У меня давно их нет
Говорила, когда стриганулась.
Но там реальный ужас был с челкой. И сокрушалась, что космы свои отстригла)
И? Это их мнение.
Ничего, но подумаю....
Мои так не реагируют.. Тактичные.
Даже не помню что мне говорят, потому что из белой в рыжую, потом в чёрную, а потом обратно в белую, я делаю часто. Так что даже не знаю
Мой муж меня энгри бердс называет, когда я брови крашу))) так что критика со стороны родственников меня не впечатляет
неприятно будет
однажды купила я сапоги, обычные, классические кожаные сапоги, без всяких выкрутасов
сестра сказала, что они омерзительные
до сих пор в недоумении
сестра сказала, что они омерзительные
до сих пор в недоумении
Мне главное чтобы мне нравилось)
Такого что ужас - не говорили мне..
Но что не нравится что то, например в моей одежде- да, было дело..
Я спокойно это воспринимаю))
Такого что ужас - не говорили мне..
Я спокойно это воспринимаю))