Прочие дела домашние
Когда вашим маме, папе было или будет 80, кто из детей брал на себя ответственность за ними ухаживать, привести в свою
квартиру жить?
Я уже как-то думаю, что я. Но брат точно не отказался бы.
Не дожили до такого возраста.
папа в 63 ушел от рака, мама последний месяц его жизни жила с ним в палате.
А мамы не стало три с половиной года назад, на своих ногах пришла в больницу, а из нее уже сама не вышла.
ездим навещаем каждый день бабушку которой уже 85 исполнилось
Маме летом будет 80. Пока нет такой необходимости.
Ну какой печальный вопрос вы задали...
До 83 мой папа был ого-го. А потом умерла 64-х летняя мама. Я немного заботилась об отце, всего 7 мес.... Он до 84 не дожил 1,5 мес.
Выбора из детей нет ( и конфликта соответственно). Пока без меня обходится (отец ушёл без всякого ухода). Брать не буду--сама поеду.
Ни за какие коврижки их не перетащить в другтй город, да и вредно это для пожилых людей
В мою однушку не приведёшь- так и мотались к отцу до его ухода 30 км. в одну сторону
Я одна в семье, у меня только мама осталась..
Им пока меньше, я у них одна... и уже оговорено, что пока оба живы-живут сами, забираю только оставшегося... вот такие пироги... за свекровью дочка досматривать будет, пока так решили
Моим не было и не будет
Да кто, я и взял, а сестра где-то ошивается, пьянь
Когда у мамы случился инсульт, мы с сестрами, братьями договорились, что будем по очереди ездить ухаживать. Но досталось только младшим, которые недалеко от родителей жили. Мы только на похороны успели приехать. Отец один остался, насовсем никуда не захотел. С весны до конца осени жил один, на зиму младшие забирали. Поэтому, когда обоих не стало, мы (старшие) от наследства отказались в пользу младших
сестра брала, запопрекала