Прочие дела домашние

Семьяне, а Вам дети на ДР какие сюрпризы готовят?))Мне вот такой сделала старшая вчера)))+++

Елена Дзюба
КРАСОТА!!!! Надеюсь, когда моя подрастет то ж
что нить сможет сделать)) ) а пока дарит открытки,
которые сама делает, разрисовывает их и еще апликации клеит)
Аня Груздева
Лучший ответ
Моя дочка готовит "сюрпризы" заранее - ведет меня как бы невзначай в книжный магазин и присматривается, на какую книгу мне жалко для себя, любимой, 200 рублей)
Это для всех проще, чем меня с кухни гнать - там моя автономная территория)))
Надюха =)
Да! Ради этого стоит стать мамой! Поздравляю с Днем рождения!
Лена Кудиярова
Елена Дзюба Спасибо большое)
умничка какая, мне пока рисунки, да цветы
molodec!
Надежда Думина
ой, так попробовать захотелось!! ! мммммммм
а моим ещё 2 года и пока подарки от них не получаю
Лилия Садреева
Мои для подобных тортов ещё малы. Аппликации или рисунки свои дарят. Но самый лучший подарок-это папу слушаться:)
Ю:
Юлия :)
Здорово!
Мои позавчере сделали мне подарок на день рожденья - я вышла, а старшая написала на картонке "ПОДАРОК! " и повязала на голову среднему. Боооольшим бантиком. И он терпеливо ждал меня (что при его гиперактивности - подвиг!) . С сумочкой, в которую положил любимого медвеженка.
Молодчина старшая. Любит, умеет Заслуги мамы.
А мне обязательно стишок выученный, ну плюс рисунки (сын) и вышивки (доча)
Молодец! Мне мои сыновья самодельные подсвечники дарят да доски разделочные.
Самый сладкий и вкусный. А моя всегда печёт орешки (я их очень люблю)
Классно!! ! Самый лучший подарок!!!
Ai
Aiana