Прочие дела домашние
Семьяне? Что главнее в семье ? Секс или умение готовить ?

Свет, загляделась на картинки, забыла чего хотела ответить)))) )
Когда есть двое, они всегда договорятся, чего им больше надобно!!!
Виктория Viktoria
А картинка хорошая!!! а то все думают, что ёжикам трудно заниматься сексом!
ну это все равно что спросить.. тебе какая ручка моя нравится.. левая или правая)))))))))) ) совмещая.. мы превращем одну и одного в ОДНО.. БООООЛЬШОЕ и ЦЕЛОЕ)))))))))))))))))
Ха-ха-ха. Чтобы ответить на Ваш вопрос абсолютно честно, необходимо вести возрастной ценз. Не поняли куда клоню? СЕЙЧАС ПОЯСНЮ.. .
Когда был молодой, то еда и умение готовить уходили даже не на второй план, а ещё дальше, т. к. на первом и последующих был - СЕКС, СЕКС и ещё раз СЕКС.
С возрастом приоритеты несколько изменились. Стал жить по принципу: не накормишь, не поедем.. . Так что, сейчас за умение готовить и уж потом к Вашим услугам - секс, секс и ещё раз секс (правда, с маленькой буквы) .
Ни то и ни другое. Главное в семье - это штамп в паспортах и грамотный брачный контракт.
Эльвина Закирова
О боже, как скучно!
О чего творят))) ) А готовить небось не умеют))))))
Хороший ужин после умопомрачительного секса...)))))
А другие варианты не рассматриваются? В семье главное, чтобы приоритеты супругов совпадали. Если для мужа главное счастье в жизни-хорошо покушать, то на этот аспект он будет обращать основное внимание. Если-секс, то, соответственно, кулинарные изыски вдохновят его ненадолго, если при этом, ему будет скучно в постели.
А еще стирка а еще уборка
Оптимистическая у вас камасутра.. . Светочка! Мысль какая хорошая, позитивная.... В жизни все важно, особенно то, что нас может порадовать. И еще вот, не могу удержаться, хоть это и про другое:

Умение понимать друг друга и не только в первом, но и во втором и в том, о чём не говорят ...
одним сексом сыт не будешь, и вообще для него силы нужны физические.. . а без еды секса не получишь...
умение сексуально готовить
это не Ваш супруг тусит? ;)))))))

без второго небудет и первого
Секс важен, а готовить вообще не надо.
Нужен хороший кухонный стол для хорошего секса на нём))))))))))))))))))))
плюс многое другое, причём-в комплексе
СЕКС, СЕКС, СЕКС
Как это мило
СЕКС, СЕКС, СЕКС
Без перерыва.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Как это мило
СЕКС, СЕКС, СЕКС
Без перерыва.
Наверно секс, а покушать можно и в другом месте, где хорошо готовят.
и то и другое главное, на все нужен талант..
Взаимопонимание и взаимоуважение! А все остальное - полная ерунда! И отсутствие секса можно понять и невкусную еду тоже.. . -))
твой вопрос равносилен вопросу родителей к ребенку: кого ты больше любишь маму или папу? конечно же он любит обоих одинаково. так и в твоем вопросе, все должно быть в гармонии, и секс, и кухня, интересы, взаимоуважение, пнимание и многое другое
Умение готовить во время секса!
Умение готовить секс