Прочие дела домашние

Семьяне, а правда что в условиях кризиса нужно готовить много и невкусно--тогда на дольше хватит?Или как?

Ирина Киселёва
Мало и не вексно.. Вот тогда на долго хватит. сварил кастрюлю супа литров на 5 и можно кушать на завтрак, обед и пол-порции на ужин::)) И тогда никакой кризис не страшен::))
Ирина Провоторова
Лучший ответ
Ирина Киселёва Точно! Можно ведь еще и мало!)))))))))))
Таня Воробель На дворе кризис, а госпожа Хризантема гардеробчик кажный день меняет....))))) Ваще....)))))
Все говорят: плохо живем, плохо живем....;-)))
Добрый вечер!!!!
С обновкой!
Хмм, не логично.
Если кризис, то откуда же взяться на много??? ?
Галюся Хомин
Ирина Киселёва Так перловку--она-ж дешевая)))))
Невкусно готовить? А зачем тогда вообще продукты переводить?
Если уж о кризисе речь пошла...
Настя Захарова
Ирина Киселёва Не, ну надо хоть вид сделать что всех кормить собралась--на стол накрыть по тарелкам разложить, ну а если есть не стали--значит не голодные))
А вы для себя отдельно готовите ?
Ирина Киселёва Нее, я как все. Кризис же или как?)))
невкусно надо готовить, когда хочешь похудеть
Нина Романцова
Не правда! Я очень люблю вкусно поесть, готовить люблю!)))) Если не вкусно я есть не буду ((((( Просто вкусы у всех разные, кому то макароны - гадость, а кому то салянка....
Хи ! )
Много и не вкусно ...стоит ли время тратить ? )
Можно на здорово - огородную пищу перейти .
Кризис - пройдет, а вот новые ощущения от новых форм никому лишними не будут ! )
Алсу Халикова
Ирина Киселёва Так огородная пища еще когда будет...Я вот прям щас экономить затеяла)))
я на еде экономить не буду. Готовить невкусно - это как? Я умею и люблю готовить.
Sholpan Dzhamantaeva
в условиях кризиса я решила что пора заняться своим здоровьем и правильным питанием, готовлю так же вкусно, но на стол ставлю малые тарелки а не большие, сама сбросила 9 кг, а ем 4-5 раз дочка тоже после родов, не мешало б похудеть, а муж как был 103, так и держит вес, он по ночам сосиски лопает)))))))))))))))))
Не согласна! Если вы в принципе готовите вкусно, то какая разница много или мало Вы готовите. Вкусно и недорого можно готовить, надо чуть-чуть фантазии. И совсем не обязательно есть всякую гадость.
Незнаю уж правда или нет, но жизнь в кризис от этого станет хуже это точно
Ирина Киселёва Зато какая будет талия!!!))))))))))))
В условиях "Великого поста" православные люди готовят еду постную, и совсем не обязательно не вкусную. Не вижу смысла готовить не вкусно да еще и много. На врачей потратитесь больше..
Ев
Евгения
Ирина Киселёва При чем тут врачи? Я ж не травть народ собралась. А от перловки еще никто не умер.))
Ирина Киселёва При чем тут врачи? Я ж не травить народ собралась. А от перловки еще никто не умер.))
не, так вообще не хватит, ибо выкинуть придется.
Ёжик Flary
в новых экономических условиях единственная отрада это ЕДА!! ! ;-)