Прочие дела домашние

Семьяне! А вы слышали, что опять кризис начинается? Как жить-то будем?

я о второй волне кризиса еще в прошлом году знала, кризис и не заканчивался это только наше правительство твердит как попугай "в России кризиса нет" во всем мире есть, а в России нет, такое чувство что мы на другой планете живем. Как жили так и будем жить.
Сазончииик .
Лучший ответ
В 2008 году был кризис. Как вы жили, как он вас коснулся? В этот раз, наверное, так же.
Если есть сбережения, постараться их обезопасить, если нет, начать делать.
Первый что ли? Так и будем.
А он заканчивался???) )
По - моему, мы все живем в вечном кризисе)
Да так же, как и жили. Это у олигархов кризис, а нам, кроме наших цепей, терять уже нечего...
да только что читала в инете, это просто кошмар какой то! Что правительство творит! Поедем все в деревню
Нина Захаревич поверьте в деревне тоже тяжело жить в кризис
так.. . солим огурцы 100 банок, сушим сухари.... протянем)))
Гульнара
Охотой и собирательством заниматься! =)
Ольга Рашко
он коснется богатых людей. а вам что терять?
Люба Петрова
Елена Радченко Богатых как раз он и не каснется,а вот бедных станет еще больше!!!
Не жили богато, не чего начинать.
Как и всегда-выживанием.
А как все кризисы переживали так и этот переживем. Не в первой!
Анюта Кротова
а он заканчивался ?
также и будем - изменить что то все равно не в наших силах - будем держаться друг за друга за нашу любовь и надеется на хорошее)