Танечка

плииз подскажитее! ! вирусы в компее

вот антивирус касперского всегда находит вирус вот тут D:\ Sustem Volume Information\restore{3000ABD2-C047-420F-B1E6-3F3B64279877}\RP134
Почему всегда находит, он же их удаляет, но потом всеравно опять появляються и опять удаляет

Кирилл Павлов

Это каталог восстановления системы. Можешь вручную его удалить. Или отключи восстановление системы - каталоги удалятся, потом включи опять.

Катерина Базанова

Если у вас именно антивирус, а не Интернет Секьюрити - то вирус попадает через сеть
Т. к. Антивирус предназначен для компов без сети (или со сторонним файрволлом)

Фактически вам надо для начала перекрыть путь попадания, а только потом лечить

ЗЫ. Вариант "сам криво настроил" пока не рассматриваю 😉

Наталья Павлова

Это папка с точкой восстановления винды. Там архив с точкой восстановления и оттуда он ничего выцарапать не может.

Александр Кириллов

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (DrWeb)
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Де
Денис

вопрос к разработчикам каспера... вообще-то нужно отключить опцию восстановления системы, запустить лечение, а потом включить

Люда Паничкина

Да удали всю папку Unlocker-ом!

Natalie Хлюстова

отключи восстановление системы-перезагрузись-опять включи восстановление

Constantin Tugui

поменяй ОС тогда у тебя вирусов не будет и зависать тоже