Се
Сергей

Мужики подскажите - VW B4 двиг 2Е инжектор - на холодную обороты подскакивают аж до4тыс, прогреется и норма, в чем дело?

Наталья Литвиненко

а с системой охлаждения проблем нет? возможно плохое поведение датчика ТОЖ. нужна диагностика

Cтуденты Оэф, Фф

я-бы лез устранять последствия сапуна=эмульсия в регуляторе ХХ=мыть

Евгения

отключи датчик темп и заведи на холодную-если обороты будут нормальные то меняй датчик! (там их 2шт один на мозги второй на приборку)