Елена Пятова

Я купил мопед и зарядил акомулятор нажимаю кнопку стартера а он невключается что делать?

Мария Капусткина

На некоторых моделях нужно еще и тормоза нажимать!

Самойлова Светлана

Ремонтировать. А что именно - не знаю, т. к. штатный экстрасенс в отпуске. И да, русский язык тоже надо-бы подучить, а мопед подождет.

Св
Светлана

Ты купил?? ? Или папа?? ? Иди уроки делай

Евгений Воронцов

Абсолютно правильный ответ выше - одновременно нажать на рычаг тормоза (обычно переднего колеса) и кнопку стартера!!!

Ника Захарова

ты его уже второй день всё покупаешь! , вчера-же уже задавал! , беги продавать!

Арвен

Инструкцию почитать.