Белла Гусейнова

Как взломать ПентаГон при помощи калькулятора и верёвки? Как взломать ПентаГон при помощи калькулятора и верёвки?

Оксана Гаврилюк

никак! ! проще веревку намылить

Анна Шилина

Создай протокол "Черепаха", правда там микроволновка еще нужна.

Ruslan Pashaev

Лучше старым способом, при помощи кувалды, фомки и е*еной матери!)

Башир Катиев

Короче приходишь к пентагону и веревкой ХУЯЧИШЬ ОХРАНУ ПО ЛИЦУ!!! 11 а кальку дятлом кальку дятлом