Дима Сидонов

как взломать чипсетный хренометр антишника. мой друг так пентагон взломал!

Евгений Гусаров

какой глупенький чипушила, вы с другом оба ламеры?

Ай
Айгуль

Заснуть и сказать своей голове, чтоб весь этот взлом тебе приснился

Татьяна Малышева

Так пускай друг и подскажет. Или ему для друга подсказать в падлу?

Ольга Шутикова

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХ.
Твой друг "взломал пентагон".а ты ищешь подсказки у других людей. Спроси у него самого. Такой инфой никто, особенно в инете делится не будет

Константин Чеклецов

Ты че Ламер. Через него нельзя пентагон взломать, не то что пентагон даже НАСУ взломать невозможно.... может можно было там лет 5 назад....