Сергей

Девушка если ты видишь что мужчина умный и красивый дает тебе отпор как будешь вести себя ?

Да Татьяна есть !!!

Мария Щербинина

Проигрывать тоже надо уметь. Я же не могу нравиться всем.

Наталья Гришукова

МУЖЧИНА не акцентирует внимание на своей красоте.. . тем более умный.

Екатерина Голованова

Даже если и неумный и некрасивый, что ж я буду делать если он дает отпор. Ровным счетом ничего))))))

Ан
Анна

А что, бывают такие мужчины?

Алексей Буканов

это что за ситуация такая?

Олег Меньтюков

не встречала таких (

Ирина Гущина

Найду умнее и красивее и который не даст отпор.

Па
Павел

прежде чем НАПИРАТЬ.... на мужчину, нужно обратить внимание.... интересны ли Вы ему в принципе.... Тогда уж точно не выйдет такой глупой ситуации)) ) А если все же случилось подобное.... перевести все в шутку.... улыбнуться.... и с гордо поднятой головой удалиться. А где-то в укромном уголке... зализывать рану от обиды)))))