Евгений Федосеев

Не могу зайти в магазин OVI с Nokia 500.Пишет

Пишет, что возможно соединение прервано или низкая скорость. Скорость достаточная

Подключение через компьютер - не вариант. Что это - косяк с телефоном или причины в мобильном провайдере?

Александр Беляев

Найди в поиске свою модель nokia com support и установи на комп Nokia Suite, там в приложении создай свой аккаунт для магазина Nokia OVI, и пользуйся на здоровье нормальным сервисом и родным софтом для Nokia.