Иван Думщиков

Сос!!! Просит отослать смс в магазине OVI на Nokia N9

2 Дня назат купил себе новый смартфон Nokia N9 Ну вот как обычный человек начал потихенько осваиватся.
Тут узнал что качать Браузер можно токо через Магазины Ovi. В меню нашел Открыл и открылось окно с фразой
"Funny jokes give you happie. Tariff: RUB30/msg" т. е Отправте sms что бы получить доступ к магазинам Ovi.
Ну вот а на парочке форумов вычитал что это развод и. т. д
Что делать???

Арам Манукян

Не развод это... это просто для европейских дибилов-для нас это понимается как развод. Мы всегда хотим халявы.. и в данном случае она есть! тебе сюда - http://forum.allnokia.ru/ читай. . спрашивай...