Соня Петрова

Пожалуйста помогите c химией) ) сегодня нужно очень**напишите химическую связь веществ: кислород, сера. серо-водород.

напишите химическую связь веществ: кислород, сера. серо-водород. сульфид натрия. Напишите пожалуйста*

Анна Коромыслова

КИСЛОРОД И СЕРА-ковалентная неполярная, сероводород-ков. полярная, сульфид натрия-ионная

Наталия Мухина

кислород сера сероводород сульфид натрия