Ни
Нина

Товарищи, когда в Центральную Россию придёт весна? Середина марта, а мы по уши в снегу!

Ипать! Какие информативные ответы! Лето, кипятильник, говно.. . И ни одного слова о прогнозе. Привет тем, кто будет оценивать данные шедевры.

Арвен

А у нас потоп!! ! Снег тает машины застревают!! ! Но ветер ужасный и дождь...

Елена

Говорят весны в этом году не ждать ...сразу лето наступит))))

Юлия Изюмникова

так включи кипятильник ,,,

Zulfira Ahmadullina

Лучше быть по уши в снегу чем так же в ...

Анна

Спроси BP, которые нефтью и дисперсантами меняли климат. Теперь тут погода сдвинулась на месяц назад. Февраль однако.