ОК
Оксана Кучерова

Когда наконец-то кончится зима? Март уже почти закончился, а на дворе опять снег идёт 😞

Екатерина Агапонова

А в Питере уже солнышко и стойкий плюсик !!!XD

Пашка Борисов

А чем плохо? В красивой шубе щеголять по сугробам лучше, чем парится и истекать потом от летней жары!

Nyo

Весна идет, ждите

Петр Кабанов

крепитесь, дождёмся долгожданную весну, недолго уж осталось

Денис Денис

Марток-одевай сто парток!!!

Александр Приходько

у нас давно жара в Ташкенте

Ирина Маронова

и не говори, один ужас.

Оксана

девушка- весна с синими глазами спит себе спокойным сном....

Тельман Azeri

весна, как девушка - говорит уже выхожу, а сама сидит с мокрой головой и ногти красит