Сергей Павлов

А вы знаете, что зима не кончиться.. снег будет идти круглый год потому, что это единственное что скрепляет асфальт?)

Юлия Синицина

Мне пофиг, у меня в деревне нет асфальта. . 🙂

Альберт

А ты знаешь, что в мозг комара можно вместить английский язык ?

Оксана Егорычева

снегу к сожалению до фонаря наш асфальт - у нас давно перестал

Анастасия Леванова

А у нас асфальт плавится и, тем самым скрепляется. Сегодня было+17 а пятницу будет+26.Практически лето!

Даня Никитенко

В этом году она у нас так и не началась )

Катерина Милая***

Асфальт скрепляет собачье дерьмо!

Мариночка Филиппова

Серьёзно?! Ну надо же. Никогда не слышала)))

Роман Любимов

ЛОгично = Вам давно спать пора.. .
Доброе утро