Наталья Выборнова

Девочкам! Вопрос на засыпку!

Вот подружки скажите мне! Или напишите истории! Мне как психологу будет интересно, и может я вам помогу! Что вы ищите на сайтах знакомств ?! Вот честно! Смысл вам там быть ?! Если по сути в этих сетях вы от несчастья! и не надо отговорок что время нет! Просто я хочу знать чего вы ждете !? Той самой любви или что то нового !? Вообщем мне надо ваши мысли по поводу сайтах знакомств! Почему вы не рискуете пойти на свидание или встречу с парнем который с вами познакомился на улице ?! ПОЧЕМУ ?! И о да! Вот вопрос! На что вы обращаете внимание на этих фотографиях, какие у вас мысли? ! Парням по 23 года! Я их не знаю! Но мне интересно что вы думаете! (Это просто мой психологический интерес! в вас! =*) ?!

Sh
Shamshod

мне нравится общаться с невидимкой
мне не важно его фото, его голос
мне нравится читать его мысли на экране, адресованные мне
в них нет злого умысла, нет обещаний, нет надежды. .
мы общаемся и раскрываем душу без обязательств.
я чувствую в нем настоящего друга
хотя реальных друзей мне хватает, но он - это я
и пока нет ни одного дня, чтобы мы не начали свое утро с доброжелательного - привет, как настроение? )))
мне это очень важно.

Михаил

Да Вы все усложняете. Это просто свингер-клубы онлайн. Люди, которые там проводят время, просто ищут с кем бы переспать.

Alex Badan

если Вы психолог - то не станете спрашивать здесь о достаточно личных подробностях "девочек"... на сайтах знакомств бывают и пенсионеры, между прочим.. .
в сети многим общаться интереснее, чем в реале, я знаю парочку, которые живут в соседних подъездах одного дома, а общаются по сети! бывает, встретятся вечерочком на часик - и то не каждый день.. . и все! а интернет у них есть и на работе, и в телефоне... -))))

Виктория

на сайтах знакомств Женщин нет.... слова одной моей хорошей знакомой.. .
хотя один из моих браков - познакомились в сети... на майле

Екатерина

а че это на сайтах знакомств от несчастья то? там наверное навалом тех, кто разводит, веселит себя общением с противоположным полом, просто любопытствует. Очень я сильно сомневаюсь, что кто-то на полном серьёзе воспринимает эти сайты как единственный шанс создать семью. Это просто ещё одно место для общения. Ну и последующего перепихона, если повезёт) )
Мне лично без разницы где знакомится. Если человек не нравится то не пойду с ним даже если в букингемском дворце познакомились.
Первый противный, второй няшный) у меня мало материнского инстинкта для того что бы ценить в мужчине его хрупкость и незащищенность

Татьяна Коростелева

чё ищут.. чё ищут.. Приключений! ..и находят)) ) или самое простое - постебаться.. А почему бы и нет ?