Сергей Боровый

кинул интернет магазин на деньги. живем в бишкеке. магазин в украине. куда обратится????

Кс
Ксюха

откат средств сделай, каждый магазин имеет аттестат продавца, так что вы легко можете вернуть денежки обратно на карточку...

Даня Криволапов

если не лень и есть охота ещё денег выкинуть на ветер, то обратись в полицию

Ирина Рочева

как сделать откат средств? они обещали выслать посылку. до сих пор. с февраля еще