ОК
Оксана Кучерова

Что делать если кинули в интернет-магазине?

Заказала через интернет магазин "ТехноМастер" айфон и айпад, оплатила по присланному по мылу счету через Сбербанк, на следующий день оплату подтвердили, обещали прислать завтра.. И пропали.. телефон не берут, адрес в инете уже другой магазин, по сайту адрес в г. Ногинск, в каком то торговом центре на 1 этаже.. Чувствую, попала... Что делать то? Подскажите, бывалые! Плиз!!!

Серёга Голубев

развели
Не чего не делать
Попал
Не чего уже не сделаешь
Я вообще не советую инет магазины

Ел
Елена

Вы попались на "удочку" мошенников.. . Попробуйте позвонить в банк, объясните что случилось, может смогут чем-то помочь, хотя сомневаюсь. Покупки нужно делать только через Paypal и ТОЛЬКО на доверенных онлайн магазинах типа: ебай, амазон и т. п. Paypal - потому что, если вас обманут, то они вернут деньги, не полностью все но более 90%.

пж четланин, Все просят сначала оплатить товар, потом он придет по почте. Нет доверия - создали систему Paypal, которая, в случае, если товар не пришел, пришел не то, либо пришел поврежден - возвращает деньги.

Николай Корняев

Лох не мамонт - лох не вымрет!!! !
p.s. на более низкую цену наверное повелась? ну ну....

Ирина Галаева

ну нельзя же быть такой доверчивой. если и пользоваться инет-магазинами то только теми которые не просят предоплаты

Саша Антонов

ни чего сложного нет, в том что бы подать заявление в полицию, есть номер счёта, электронный адрес, там разберутся 100%