Мария Лукичева

Кинули на 7 тысяч в интернет магазине

купил мобилу по большой ``скидке`` через интернет магазин который находится в Москве сам я из Питера
решил посмотреть отзывы о магазине оказалось что это кидала. оплачивал через сбербанк на счет компании вопрос можно ли вернуть деньги назад, чек и заявление есть. я думаю что нельзя но все же

Алёна

Ну обычно в таких случая подают заявление в мялицыю. И когда таких заявлений скопится достаточно много от пострадавших, тогда они начинают работать и появляются шансы вернуть средства.

Яковлев Андрей

ОТЗЫВЫ МОГУТ БЫТЬ ОТ ТРОЛЛЕЙ.... ВЫ ПРОВЕРЬТЕ МОБИЛУ МОЖЕТ ОНА ХОРОШАЯ.... ибо нет ни одного инет магазина у которого вообще бы не было негативных отзывов

Алёна Ручкина

никак! В РОССИИ ЖИВЕТЕ! радуйтесь, что не на 70 кинуты.