Ст
Стасик

Кинули в сети интернет

Я в сети интернет продавала товары, и одна девушка хотела купить, попросила выслать товар вперед ( у меня было к ней доверие, мы не однократно покупали друг у друга вещи) и я выслала. Она сначало откладывала зачисление денег, потом и вовсе перестала отвечать, страницу удалила. Могу ли я обратится в милицию с таким заявлением, и помогут ли мне они? ( суть в том- что я первая отправила вещь, как бы добровольно) но она злоупотребила моим доверием.

будет ли достаточно переписки вконтакте, как доказательство?

ну и чека с почты, что я действительно отправила ей товар, только на имя ее мужа... она так попросила.

Дмитрий Жуков

можете конечно, но вы готовы представить документы на основании которых занимаетесь торговлей и представить свои налоговые декларации что платите налоги?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гражданский иск подавайте на нее о неосновательном обогащении.

Татьяна Жукова

суть в том- что я первая отправила вещь, как бы добровольно

на этом можно ставить точку

Александр

в милицию с документами.
в суд с адвокатом.
если нет того или другого то больше не доверяйте