Александр

меня кинули вообщем что делать?

я посредник свел две нефтяные компании они уже наверное заключают контракт мне директор компании предложил проценты и сказал что даст денег через e mail но уже прошло несколько недель и он не отвечает. меня кинули вообщем что делать?

то есть обещал что даст денег подтвердил это в письменном виде и выслал мне по емайл

Мо
Мохнатик

Посредник который "свел 2 нефтяные компании" поверил про деньги через e-mail?)
Что за ерунда)

Мария Соколова

Деньги по емайлу? Лошара 🙂

Фуад Бушуареб

Нужно было просить чтоб по водопроводу тебе деньги переслали. Или более надежный вариант по канализации.

Ольга Фомина

Попросил бы его еще тебе мэйликами чисто все проценты, хахахаха

Ольга

Что делать? Иди-ка ты, дружок, подучись малость, приобрети специальность, а затем и образование. И начинай РАБОТАТЬ. Посредник - это не профессия и не специальность, а жажда легких денег (не говори, что зарабатываешь непосильным трудом - не надо) еще ни к чему хорошему не приводила. Если не согласен со мной - валяй в том же духе, но за последствия, подобные описанному, пеняй на себя и советов не спрашивай.

Же
Женя

Давно по МЫЛУ деньги передают?

Андрей Журавлев

Я тоже Хоттабыча смотрел, ты плагиатор.