Tamirlan T

горит лампочка подушки безопастности volkswagen t4. горит лампочка подушки безопастности volkswagen t4 что делать

Дина Бариева

значит либо нет подушки либо не исправна.

Алла Щелакова

Проверить подушечную область!)

Сергей Давлетшин

продиагностировать причину тогда решать что делать

Кристина

проверь на сырость контакты.

Лона

Компьютерную диагностику. Узнайте - проблема в проводах или в мозгах. (Спросите у диагноста, сможет ли он ответить Вам на этот вопрос, а то бабки сдерут, и скажут - да, есть ошибка. Возможно, хотя, что вам эту ошибку уберут и лампочка потухнет, но гарантии нет, что снова загорится. Может, контакт где-нибудь плохой. Нужно, чтоб хотя бы узел, где искать, указали).

Me
Mergen

если рулевая подушка-то шлейф порван в подрулевом переключателе-поменяй-если боковая в сидении смотри шлейф подключения под сидением