Shurikvmb Shurikvmb

при перегазовки зарядка идет но лампочка горит на volkswagen t4 1991 года двигатель 2и4

Игорь

щётки меняй на гене

Светлана Неврова

легко могу потушить эту лампочку тремя способами, раз зарядка идет

Жа
Жанна

Диодный мост, если лампочка в полнакала

Светлана Глубокова

Скорее всего неисправен вспомогательный выпрямитель, от которого питается регулятор напряжения (это один из трёх маленьких диодов на статоре) . Определяется прозвонкой.