Дмитрий

какую машинку можно взять за 300,320 тыс рублей? естессно б/у. Нужен небольшой хечбэк

Алексей Рогожин

приора читырка фокус 1 опель мазда чери и еще все те марки которые не хватит время сдесь перечислять. дром в помощь

Соня Филаткова

Зайдите на авито.

Люба Королева

гольф 4 в идеале!!! даже в пределах 300 тясяч обойдётся. лучше всего с двигателем не 1,4.

Евгений Батарев

Рено Клио 2. Будет крепче и резвее, чем Логан.

Ирина Усольцева

калина универсал. новую естессно

Мария Мерс

Лично я взял бы Ситроен С5 2005/6 годов. У меня был такой. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! Присмотритесь, отказаться никогда не поздно. Только не АвтоВАЗ, какой бы моделью он не назывался.

Фр
Фрррррррррр

Форд Фокус