Ирина Олимская

Как добраться от угла Пр. Художников и Пр. Просвещения до Большого Сампсониевского, 37? Желательно на маршрутке.

Художников и Пр. Просвещения до Большого Сампсониевского, 37 Желательно на маршрутке.

Дашунька Свешникова

Пешком дойти до Есенина, там сесть на 152-ю маршрутку. Ехать до угла Лесного и Гренадерской. Дальше пешком по Гренадерской и налево по Сампсониевскому. Остальные варианты с пересадками.

Виталий Ламинский

У моего знакомого сын живет в Свердловской области в небольшом городке, Единственный путь добраться туда на частной машине, ни поездов, ни автобусов, так он привозит их в гости за 1300 км на своей машине, так как поезд приходит в 12 ночи, а частники берут ночью за 40 км дороже чем 1300 км в купе

Пассив Andrey

я бы там и вовсе через Политехническую бы поехала и там на метро - редко бываю там, но чего то так бы поехала ))

Остановка «Проспект Художников / Проспект Просвещения»
МаршруткаК10
9 остановок, 10 мин
Станция метро Политехническая
Политехническая
Кировско-Выборгская линия
3 станции, 9 мин
Выборгская
Пешком 690 м