Александра Демидкина

Поссорились, Екатерина 14.02.1983г. переживает по этому поводу? её мысли и дальнейшее отношение к Алёне 31.05.1985г?

Дмитрий Майданов

ссора из за парня, не помирятся

Vitaliy Захаров

пусть не переживает.. все наладится

Михаил Убирия

должны померится в ближайшее время первая на контакт должна пойти Алена.

Юлия Спиридонова

мне идет ссора из-за парня.
Екатерина любила Алёну как сестру.
но тут замешана вражда из-за парня

Мария Писарева

Примирение будет, Екатерина отностится к Алёне очень холодно, взаимная обида у девушек.

И.
Ирина .

Примирение между ними маловероятно. Конкуренция

Me
Mergen

Екатерина считает, что она права. Сильно не переживает, хотя и неприятно. Помириться смогут, но если обе проявят мудрость и волю.

Ил
Илоночка

Наверное Вам всем Нечлем Занятся ???

Эмиль Ибрагимов

Помиритесь, обе жалеют что не общаются (

Kuash Kisyakov

помиритесь

Евгений Слащилин

Конечно, переживает.