ДА
Джон Абрахам

К чему во сне драться с любимым. В основном нападала я. И почему-то рвала ему губы руками?

Анастасия Левандовская

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Елена

драться- любить, за его высказывания

Ольга Емелькина

скучаете по нему рветесь

Ма
Маришка

Драться во сне - к перемене планов. Раз вы нападали - то вы и будите инициатором.