Мария Полухина

Что значит драться во сне?

Я дралась с девушкой, с которой у нас конкуренция как бы за парня. В жизни она на меня очень косо смотрит. И во сне мы с ней дрались, первая начала я, как помню, и победила. И сестра ещё её во сне была. Тоже когда проходила мимо неё во сне, на меня так косо посмотрела, взгляд был какой-то яростный. Что значит этот сон?

Крови ничего такого не было. Я просто взяла её за волосы и мы дрались.

Екатерина Виноградова

к хлопотам по дому

Андрей Николаевич

это значит что тебе дед мороз подарит айфон

По
Поля

поедите в гости. правда)

Ал
Александр

Ну, что же... Готовьтесь. Возможно, что во сне, то и на яву будет... Агрессия, неприятная встреча... Может драки и не будет, но морально, может, потрепают.