Лариса Казбекова

боулинг, дорого ли это?

Миша Синельщиков

400-1000 в час в Москве (в зависимости от времени, дня недели и крутости клуба)

вот например Фараон в Кузьминках
http://www.bowling-faraon.ru/bouling.htm
так от 450 до 1170, но по различным акциям можно поиграть и за 100 - 250 рублей в час

Татьяна Уткина

если трезвым то нет!

Мария Корнюхина

Не так и дорого. Смотря на сколько времени вы заказываете дорожку. 2 Часа- 800-1000 рублей, 1 час 400-500 рублей.

Вовчик

В нижнем новгороде трц ривьера 600 руб в час в независимости от количества человек, это стоимость на одну дорожку

Сергей Журавлёв

да не дорого)