Борис Куликов

Может, в моей кошке есть смеси каких-ниб пород ?

Это моя кошка Майя. Очень темпераментная, характерная и безумно игривая и быстрая! Подобрал на улице..

Ольга Новикова

Что значит смесь пород? Для кошек, живущих в данном ареале обитания все возможные породы перемешались ещё 15000 лет тому назад. То что выводит человек - практически генетические уроды. Они имеют ярко выраженные наследственные заболевания, характерные для породы, мало приспособлены (или совсем не приспособлены) к жизни в дикой природе, чаще болеют. Так что у вас нормальная европо-азиатская кошка, которая прекрасно сложена, у неё всё что только можно (зрение, слух, обоняние, вкус, осязание, оружие (когти, зубы, ядовитая для мелких млекопитающих и птиц слюна) , лапы, челюсти, скелет, мышцы, шерсть, повадки) отточено природой до максимального совершенства и находятся в идеальном балансе между собой. На сегодняшний день более совершенных и более эффективных хищников, чем кошачьи в природе не существует.

Марина Рябова

Русская, немного персидская. лично мне оч понравилась киса!!!!: -) 🙂

Юляша Л

Ее бабушка согрешила с доберманом.

Ислом Муминов

возможно и есть

Бахтияр

Естественно есть, все беспородные - это смесь породных. Но тем не менее смеси бульдога с носорогом отдельной породой не считаются. Придётся вам кошку просто так любить, не за породу.

Сархан Ализаде

Красотка кошечка!

Ой
Ойбек

та поф какие

Марина Кончакова

Да конечно! Я вижу в ней ангорскую и еще много разных пород