Алексей

Народ что за хрень какой дибил удалил всю рок музыку на сайте spaces.ru или это у меня что то глючит комп?

все уже проверил вчера качал там evanescence 20 страниц было сейчас пишет нечего не найдено

Natalya

я тоже заметил, сайт иногда подглючивает. Если ты помнишь, у них были раньше проблемы с серверами. Я думаю и сейчас они дают о себе знать. Недавно я качал со спейса советский панк-рок, поэтому я думаю никто тяжеляк не удалял