Алеся Кабаева

Как узнать COMODO Internet Security Premium пробная версия или нет? И лицензия даётся навсегда или на год?

Дмитрий Иовенко

Comodo Internet Security - бесплатный навсегда, как для личного, так и для коммерческого использования.
Так написано в файле Лицензионного соглашения eula.rtf пункт 2.1

Василиса Лиса

Сильно в нём разочарован! Подвёл конкректно . Бан разводящий словил, только крякнул . А с Microsoft Security Essenyials живу давно спокойно .

Мария Николаева

у них по моему Pro платная, а за лицензию не бойся, продишь потом