Виктория Андреева

В Скайриме в квесте "Решающий спуск" из дополнения Dragonborn не работает Клинок Бладскал

Там нужно открыть дверь с помощью этого клинка и когда идешь влево, то нужно атаковать и луч от клинка будет горизонтальный. А меч пускает луч, только вертикальный, как исправить этот баг?

Zoros Go

Для того, что бы нанести вертикальный удар - стоя зажимаем левую клавишу мыши.
Горизонтальный - во время перемещения в сторону (A или D), зажимаем левую клавишу мыши.
Всё так делаешь ?

Erkin Avazov

Делаю всё так, использую силовую атаку. Модов у меня стоит довольно мало, как исправить баг?